Решетки радиатора для Toyota Tundra 2014-2021

Toyota-Tundra-blue-hippo-4
Toyota-Tundra-blue-hippo-5

Тюнинг Toyota Tundra часто может начинаться с обычной замены решетки радиатора на альтернативную. Выбор есть - обычная сетка, сетка с местами под установку дополнительных светодиодных фонарей и так далее. Но мы пошли дальше. В комплектации Toyota Tundra TRD Pro, которая появилась в продаже с 2014 года, радиаторная решетка отличается наличием широкой центральной поперечины и буквами TOYOTA посередине. Сама комплектация не сильно привлекает покупателей, ввиду тканевого салона, обычного кондиционера, отсутствия люка и прочих лишений, но решетка радиатора в наших умелых руках превращается в оригинальный и иногда эксклюзивный элемент тюнинга Toyota Tundra 2014-2021 годов выпуска.

7 1

Вариантов исполнения может быть несколько.

Вариант 1 - оригинальная решетка радиатора TRD Pro (с оригинальными пластиковыми буквами TOYOTA по центру), обработка защитным покрытием LINE-X или окраска автомобильной эмалью в один или несколько цветов. Также возможна интеграция в центральную поперечину пары светодиодных фонарей 10" Rigid или Aurora.

Toyota-Tundra-2014-Rostov-WildBear-18

Вариант 2 - оригинальная решетка радиатора TRD Pro, интеграция по центру букв из анодированного алюминия TUNDRA, обработка защитным покрытием LINE-X или окраска автомобильной эмалью в один или несколько цветов. Также возможна интеграция в центральную поперечину пары светодиодных фонарей 10" Rigid или Aurora и светодиодная подсветка букв TUNDRA белым или оранжевым цветом.

Toyota-Tundra-TRD-Grille-letters-lights-2

Вариант 3 - оригинальная решетка радиатора TRD Pro, интеграция по центру букв из анодированного алюминия по индивидуальному проекту, обработка защитным покрытием LINE-X или окраска автомобильной эмалью в один или несколько цветов. Также возможна интеграция в центральную поперечину пары светодиодных фонарей 10" Rigid или Aurora и светодиодная подсветка букв белым или оранжевым цветом.

Еще мы создали аналогичную решетку из композитного материала. В композитную решетку радиатора от 4x4 Tundra также возможно установить светодиодную оптику и буквы Tundra.

Данные варианты возможны для заказа как отдельными компонентами для замены штатной решетки радиатора на Toyota Tundra 2014-2021, так и в составе комплекта рестайлинга для Toyota Tundra 2007-2013.

Toyota-Tundra-TRD-Grille-letters-lights-8

Также, если у вас уже установлена решетка TRD Pro, возможна ее доработка под любой из трех вариантов.

Подробности и стоимость всех трех вариантов - в нашем Интернет-магазине shop.4x4tundra.ru По доработке ваших решеток обращайтесь по телефонам или форме сообщения в разделе КОНТАКТЫ