Новинка! Светодиодные ПТФ от Rigid

rigid-ptf-1
rigid-ptf-1

Первая интеграция нового продукта - это всегда событие для нас. Потому что это возможность испытать что-то инновационное, необычное и предложить нашим клиентам еще один вариант для индивидуализации их любимого пикапа.

Сегодня у нас новинка от компании Rigid - светодиодные противотуманные фонари новой линейки Truck-Lite. Немного предыстории: в 2015 году компания RIGID стала частью компании Truck-Lite, входящей в PENSKE Corporation — мировой лидер по производству светодиодного освещения и аксессуаров для тяжелых и коммерческих автомобилей. Это слияние позволило RIGID повысить уровень производства и выйти на новые рынки, а так же дополнить линейку продукции фарами для дорог общего пользования, которые разработаны совместно с Truck-Lite.

rigid-ptf-2

Как только эти фонари появились в России, мы тут же установили их на пикап нашего клиента - Toyota Tundra второго поколения. В штатный бампер эти противотуманки по габаритам подходят идеально, и для их установки мы разработали монтажный комплект, позволяющий не просто надежно их устанавливать, но и сохраняющий возможности регулировки.

Цвет свечения ПТФ от Rigid (Truck-Lite) приближен по температуре к  дневному свету, что обеспечивает комфорт и безопасность для глаз водителя
Отражатель сложной формы оптимально распределяет световой поток на дорожное полотно.
Светодиоды нового поколения установлены на прочной металлической плате имеют ресурс в 50 раз больший чем штатные лампы, при этом весь срок службы не требуют никакого обслуживания.
Конструкция фар стойкая к вибрациям и ударам, а литой алюминиевый ударопрочный корпус фары не подвержен коррозии.
Ударопрочное стекло фары не желтеет со временем и не искажает световой поток.

Светодиодные противотуманные фонари 4,5" Rigid для Toyota Tundra уже в продаже в нашем Интернет-магазине. Установка - в нашем техническом центре.

rigid-ptf-3

Светодиодная оптика Rigid зарекомендовала себя на мировом рынке как надежный, качественный и верный помощник премиум-класса для владельцев любых транспортных средств, включая экстремальную технику - недаром компания является официальным спонсором команды "КАМАЗ-Мастер".

Техцентр "4x4 Tundra" предлагает огромный ассортимент светодиодной оптики Rigid и Aurora, с основными позициями которого вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине shop.4x4tundra.ru

lights
10
12

СохранитьСохранить