Полный комплект композитных силовых бамперов!

toyota-tundra-rear-bumper-composite-title
toyota-tundra-rear-bumper-composite-title

Техцентр "4x4 Tundra" представляет долгожданный полный комплект силовых композитных бамперов для Toyota Tundra 2007-2017.

toyota-tundra-rear-bumper-composite-1

Передний и задний бамперы из композита толщиной 6 и 10 миллиметров с внутренним стальным каркасом из 5 и 3 мм стали. В передний бампер интегрированы светодиодные противотуманные фары или дневные ходовые огни (по выбору), в задний - светодиодные многофункциональные фонари (габариты, стоп-сигнал, повторитель поворотника и задний ход).

toyota-tundra-rear-bumper-composite-5

Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения, возможность окраски или нанесения защитного покрытия Line-X разных цветов. Устанавливаются без доработок на штатные крепления (bolt-on). Производится в России компанией "АВС-Дизайн" по заказу техцентра "4x4 Tundra". Бамперы сертифицированы.

toyota-tundra-rear-bumper-composite-2

Передние композитные силовые бамперы были представлены нами на прошедшем минувшей осенью "Московском Международном Автосалоне - 2016" и уже стали достаточно популярны.

composite-bumper-main-1
Казах4
4

Получить более подробную информацию, а также сделать заказ можно в нашем Интернет-магазине в разделе: КОМПОЗИТНЫЕ БАМПЕРЫ