Композитный капот для Toyota Tundra 2014+

2014-Toyota-Tundra-Truck-SR-V6-4x2-Regular-Cab-Long-Bed-8-ft.-box-145.7-in.-WB-Photo-2.png

Использовать композитные материалы для производства компонентов тюнинга Toyota Tundra мы начали давно. На сегодняшний день в ассортименте имеются композитная защита двигателя и КПП, а также передний и задний силовые композитные бамперы для пикапов Toyota Tundra начиная с 2007 года выпуска. В составе комплекта рестайлинга с 07-13 на 14+ мы также предлагаем композитный Турбо-капот с воздухозаборником, который также подходит взамен штатного капота на Toyota Tundra с 2014 по 2017 года выпуска.

Однако не все хотят менять заводской облик Toyota Tundra в сторону агрессивного или спортивного внешнего вида. Кому-то отсутствие лишних деталей и нюансов нравится больше. Поэтому сегодня мы рады предложить композитный капот для Toyota Tundra, полностью аналогичный штатному. Внешне он абсолютно повторяет оригинальный капот и устанавливается на штатные места и крепления (замок, кронштейны и фиксирующие амортизаторы переносятся с штатного капота в специально размеченные места).

main

Композитный капот для Toyota Tundra 2014+ может поставляться в трех вариантах:

  • композитный капот, грунтованный под покраску
  • композитный капот, окрашенный автомобильной эмалью
  • композитный капот с нанесенным защитным покрытием LINE-X черного цвета

Цвет окраски обсуждается дополнительно при заказе, при нанесении защитного покрытия LINE-X любого цвета, кроме черного, возможна небольшая доплата за колеровку.

Капоты в наличии, возможна доставка транспортными компаниями в любую точку России (оплачивается отдельно).
Также возможна установка композитного капота в нашем техцентре. Стоимость работ, а также ответы на вопросы вы сможете узнать по нашим телефонам или через форму обратной связи в разделе "Контакты"

Рекомендуем также изучить:

Композитный Турбо-капот для Toyota Tundra 2014+ в нашем Интернет-магазине shop.4x4tundra.ru

Комплект рестайлинга для Toyota Tundra 07-13 от техцентра "4x4 Tundra" - перейти в разделСохранить