Ветровые стекла с подогревом для Toyota Tundra

toyota-tundra-defrost-windshield-1

Зима - это не только холодно и красиво, но и снег, а часто и лед. Особенно на стеклах автомобиля. И если на легковом автомобиле удалить наледь на лобовом стекле особого труда не составляет (хотя и тоже дискомфортно), то на пикапах Toyota Tundra сделать это зачастую проблематично просто физически из-за размеров, а также иногда благодаря лифту и большим колесам. Поэтому некоторые владельцы занимаются регулярной физкультурой или покупают скребки и щетки размером со среднее весло, а некоторые заводят автомобиль и долго ждут, когда, наконец, лобовое стекло отогреется и лед растает. А это - драгоценные (иногда) литры топлива и не менее драгоценное время!

toyota-tundra-defrost-windshield-9

Более подробно весь процесс и все ужасы русской зимы мы описали в специальном материале, а для тех, для кого вопрос размораживания ветрового (или лобового) стекла стоит уже здесь и сейчас - добро пожаловать в наш Интернет магазин в раздел "СТЕКЛА", где, помимо обычного ветрового стекла для Toyota Tundra также присутствуют варианты с обогревом зоны парковки щеток стеклоочистителя, а также ветровое стекло для Toyota Tundra с полным обогревом!

Эти стекла производятся российской компанией KMK Glass, зарекомендовавшей себя как ответственный производитель качественных автостекол. Все варианты для Toyota Tundra и Toyota Sequoia в наличии, производится профессиональная установка и подключение нагревательных элементов.

Обращайтесь!