Ксенон в передние фары Toyota Tundra и Toyota Sequoia

toyota-tundra-tuning-2015-blue-13

Как известно, штатная головная оптика Toyota Tundra и Toyota Sequoia, как и практически любого американского автомобиля, не отличается хорошим светом. Многих владельцев это действительно не устраивает и они начинают задумываться - как же изменить ситуацию к лучшему?

Техцентр "4x4 Tundra" предлагает оптимальный вариант - линзирование штатной оптики с установкой ксеноновых модулей фирмы HELLA.

toyota-tundra-tuning-2015-blue-17

Процедура линзирования штатной оптики и установки ксеноновых модулей Hella для нас дело уже обычное. Каждый второй пикап, приезжающий к нам на обслуживание, ремонт или тюнинг, проходит данную процедуру и по прошествии многих лет мы можем уверенно заявить - это надежно, качественно и в итоге свет головной оптики становится намного лучше.

toyota-tundra-tuning-2015-blue-18

Линзирование и установку ксенона можно выполнить как на Toyota Tundra 2007-2013 годов, новом поколении - с 2014 года, так и на других пикапах - Dodge Ram 1500, 2500, Ford F-150, Chevrolet Silverado и Toyota Sequoia.

Tundra-Aurora-4

Помимо установки ксенона и линзирования, также производится покраска внутренней части фар в черный цвет.

Toyota-Tundra-2014-Rostov-WildBear-20

Еще одной полезной опцией является установка омывателей фар Hella, которые подключаются к штатному бачку омывателя пикапа и выводятся на отдельную кнопку в салоне, чтобы использовать их по необходимости отдельно от омывателя лобового стекла.

Toyota-Tundra-2014-Rostov-WildBear-24

Помимо линзирования и установки ксенона в штатную оптику, возможно приобретение уже готовой новой оптики (при желании сохранить оригинальную галогеновую оптику про запас). Стоимость необходимо уточнять по запросу.

Headlights-xenon-3

Стоимость работ по линзированию и установке ксенона в штатную оптику Toyota Tundra, Dodge Ram, Ford F-150 - от 45.500 рублей (включая снятие и установку фар на автомобиль).

Headlights-xenon-1

Установка омывателей фар Hella - от 20.000 рублей за комплект (на 2 фары включая сами омыватели, работы по установке и подключению).

Подробности - по телефону +7 (985) 764-09-79 или через форму обратной связи на сайте: ЗДЕСЬ