Модернизированная модель гусениц от Wheeltracks для Toyota Tundra

Tundra-wheeltracks-21
Tundra-wheeltracks-21

Модернизированный комплект гусеничных движителей Wheeltracks для Toyota Tundra прошел испытания и уехал к довольному заказчику. Теперь мы можем окончательно подтвердить, что в России производятся гусеничные движители для пикапов и внедорожников отличного качества, а по стоимости они в 4 раза дешевле импортных аналогов, при этом совершенно не уступает в качестве.

Летом мы уже рассказывали, что обнаружили и протестировали гусеничные движители производства российской компании Wheeltracks. Они нас приятно удивили, однако по итогам испытаний мы отправили производителю несколько предложений по модернизации для более широкого спектра использования. Недавно мы получили новый комплект гусеничных движителей для Toyota Tundra, изготовленных уже с учетом наших пожеланий. И они превзошли все наши ожидания!

Не дождавшись снега, мы решили, что для испытаний подойдет и глинистая поляна, намокшая после дождей. Ходовые испытания показали, что модернизированные гусеничные движители для Toyota Tundra ведут себя выше всяких похвал и позволяют одинаково уверенно двигаться как вперед, так и назад даже по неровной местности. Благодаря дополнительным изгибам в задней части движителей, которые были сделаны по нашей просьбе, теперь при необходимости движения задним ходом можно переезжать препятствия в виде камней, пней, стволов деревьев (в разумных, естественно, пределах).

При этом, вследствие модернизации, увеличился также и чистый клиренс на 10 сантиметров (по сравнению с прошлой моделью). Теперь расстояние от земли до оси крепления движителей составляет 65 сантиметров. Теперь с установленными гусеницами клиренс Toyota Tundra (до защиты двигателя) составит 55 сантиметров.

Подробнее с характеристиками и условиями приобретения гусеничных движителей для Toyota Tundra вы можете ознакомиться в разделе нашего интернет-магазина shop.4x4tundra.ru

Стоимость модернизированного комплекта (4 гусеницы, ступичные адаптеры, ограничители переворачивания) составляет 400 000 рублей (без учета доставки из Москвы в регионы).