Новинка! Композитный турбо-капот уже в продаже!

Toyota-Tundra-turbo-hood-1
Toyota-Tundra-turbo-hood-1

У нас есть отличная новость! Первый серийный экземпляр композитного капота для Toyota Tundra 2014+ уже установлен и отлично подошел по всем параметрам! А это значит, что мы теперь рады предложить его всем желающим как в Москве, так и в регионах.

Toyota-Tundra-turbo-hood-2

Капот изготовлен из композитного материала нашими давними партнерами, компанией АВС-Дизайн по нашему эксклюзивному заказу. Основными его преимуществами, помимо оригинального внешнего вида, придающего образу пикапа Toyota Tundra больше спортивности и элегантности, являются прочность и долговечность.

Toyota-Tundra-turbo-hood-3

Композитный капот для Toyota Tundra 2014+ не знает, что такое коррозия и вмятины от мелких камешков, летящих из-под колес фур и внедорожников на трассе. По желанию заказчика, композитный капот обрабатывается защитным покрытием LINE-X любого нужного цвета, или окрашивается в покрасочной камере в цвет кузова обычными автомобильными эмалями и лаком.

Toyota-Tundra-turbo-hood-4

Американские аналоги часто грешат неправильной геометрией, которая приобретается еще на производстве или в процессе длительной транспортировки. Композитный капот Toyota Tundra 2014+ прошел все этапы, которые положены для создания качественного продукта - профессиональное 3D-моделирование, макетирование, неоднократные примерки на автомобиль, тестовый образец прошел испытания на нашем пикапе Toyota Tundra, пройдя многие тысячи километров по российским дорогам и бездорожью. Поэтому мы можем по праву гордиться качеством и точностью капотов, изготовленных нашим партнером - компанией АВС-Дизайн.

Toyota-Tundra-turbo-hood-5

Композитный капот Toyota Tundra 2014+ устанавливается на штатные крепления капота. По своему весу он фактически идентичен штатному капоту, поэтому штатные же газовые амортизаторы без проблем удерживают композитный капот в открытом состоянии.

Toyota-Tundra-turbo-hood-6

Композитный капот Toyota Tundra 2014+ на сегодняшний момент может устанавливаться на любой пикап Toyota Tundra начиная с 2014 модельного года (выпускаются с осени 2013 года). Дополнительных доработок не требуется.

Toyota-Tundra-turbo-hood-7

Конечно, не можем не упомянуть, что начало серийного производства данного композитного капота - это еще один шаг к формированию полного комплекта рестайлинга Toyota Tundra 2007-2013 годов выпуска. На очереди - решетка радиатора и передние крылья.

Toyota-Tundra-turbo-hood-8

Композитный капот для Toyota Tundra 2014+ доступен в двух вариантах:

  • Обработанный защитным покрытием LINE-X
  • Подготовленный к покраске

Заказать капот можно по телефону: +7 (985) 764-0979 или в нашем Интернет-магазине shop.4x4tundra.ru