Время готовиться к зиме!

11

Уже выпал первый снег, температура начала опускаться ниже ноля и совсем скоро начнется самое сложное время года - зима. Кому-то этот сезон нравится, кому-то нет, но вне зависимости от отношения, любой автомобиль нуждается в регулярном уходе и техническом обслуживании, а также проверкой всех узлов и агрегатов перед тем, как грянут морозы и ляжет снег. Техническое обслуживание Toyota Tundra включает в себя не только замену масла и фильтров, но и проверку состояния технических жидкостей (охлаждающая, тормозная, жидкость ГУР, масла в мостах и автоматической коробке передач). Также нелишне будет проверить аккумуляторную батарею, чтобы она не подвела в самый неподходящий момент морозным утром.

Самое время заменить износившиеся стеклоочистители (дворники), корректная работа которых может пригодиться в снегопад или на городских дорогах, когда из-под колес окружающих автомобилей в лобовое стекло летит снег, смешанный с грязью и реагентами. Кстати, у нас в наличии имеется незамерзающая жидкость для стеклоомывателя отличного качества и по очень доступной цене. Есть возможность запастись на первое время.

Визит на ТО Toyota Tundra перед зимним сезоном - хороший повод диагностировать и устранить неполадки, на которые летом не находилось времени. Надежность автомобиля, его узлов и агрегатов, зимой приобретает особый смысл.

Записаться на техническое обслуживание Toyota Tundra можно через форму обратной связи в разделе "КОНТАКТЫ"